ご希望の条件で8件見つかりました (8件中1〜8件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
☆長閑な地域の広い土地
| 価格 |
480万円 |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市北江間 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩44分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
347.10u |
| 坪数 |
105坪 |
坪単価 |
4.57万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
☆周辺に大学病院や小学校があります。伊豆長岡中心部に近く生活に便利な立地です。
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市長岡 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
332.50u |
| 坪数 |
100.58坪 |
坪単価 |
19.69万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
☆スーパーやコンビニ、ドラッグストアなど周辺施設が充実しています。
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市古奈 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
396.00u |
| 坪数 |
119.79坪 |
坪単価 |
21.54万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
☆70坪以上の住宅用地 お好きなハウスメーカーで建てください☆
| 価格 |
1,480万円 |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市寺家 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
241.00u |
| 坪数 |
72.9坪 |
坪単価 |
20.3万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
☆伊豆長岡温泉地内。温泉の引込が可能な土地です。毎日温泉に入れる生活はいかがですか?伊豆の国市中心部へのアクセス良好♪利便性の高いエリアです。
| 価格 |
650万円 値下がり |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市長岡 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩30分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
173.61u |
| 坪数 |
52.52坪 |
坪単価 |
12.38万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
☆伊豆長岡駅徒歩圏内♪国道136号線にアクセス良好。整形地、広々250坪以上。建築条件なし、現況渡し。前面道路が約8mのため車の出し入れが楽々。落ち着いた住環境です。
| 価格 |
3,000万円 値下がり |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市富士見 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
850.87u |
| 坪数 |
257.39坪 |
坪単価 |
11.66万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で8件見つかりました (8件中1〜8件を表示)
|
|