ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
☆周辺に大学病院や小学校があります。伊豆長岡中心部に近く生活に便利な立地です。
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市長岡 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
332.50u |
| 坪数 |
100.58坪 |
坪単価 |
19.69万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
☆温泉大浴場、室内プール、フィットネス施設など共用施設が充実。室内状態良好♪すぐに入居が可能です。LD26帖の広々住戸。周辺に病院や買い物施設が充実しています。
| 価格 |
2,380万円 値下がり |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市長岡 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩32分 |
| 間取り |
5LDK |
| 専有面積 |
130.61u |
所在階 |
8階/12階建 |
| 築年月 |
1990年4月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
土地
☆伊豆長岡温泉地内。温泉の引込が可能な土地です。毎日温泉に入れる生活はいかがですか?伊豆の国市中心部へのアクセス良好♪利便性の高いエリアです。
| 価格 |
650万円 値下がり |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市長岡 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩30分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
173.61u |
| 坪数 |
52.52坪 |
坪単価 |
12.38万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
☆毎日温泉に入れます♪軽量鉄骨造3階建て二世帯住宅(キッチン・浴室・洗面室が2ヵ所、トイレ3ヵ所あります)。大和ハウスの家♪長期優良住宅、設計住宅性能評価書有。
| 価格 |
3,280万円 値下がり |
| 所在地 |
静岡県伊豆の国市長岡 |
| 交通 |
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆長岡駅 徒歩28分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
205.88u |
土地面積 |
157.26u |
| 築年月 |
2011年12月 |
建物構造 |
一戸建て/軽量鉄骨造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で6件見つかりました (6件中1〜6件を表示)
|
|